Журнал о недвижимости «Data Realty»
вторник, 19 марта 2024

Найм и аренда

Найм и аренда Договор аренды недвижимости с последующим выкупом

С наступлением кризиса заметно снизилась покупательная способность граждан. В связи с данным обстоятельством популярность стала набирать такая форма сделок по…

Найм и аренда Как правильно выбрать агентство недвижимости?

Самостоятельно реализовать квартиру или дом рядовому человеку просто невозможно. Незнание законов, правовых актов, правил оформления документации и реальной стоимости своего…

Найм и аренда Правила сдачи квартиры в аренду самостоятельно

Если правильно распорядиться своей недвижимостью и сдать её в пользование кому-либо, то можно получать неплохой ежемесячный доход. Однако каждому собственнику…

Найм и аренда Аренда жилья военнослужащим в 2015 году: как получить компенсацию

Реализуя провозглашенное Конституций право на жилье военнослужащим, государство разработало несколько программ в данном направлении: участие в накопительной системе, жилищные сертификаты,…

Найм и аренда Образцы документов, необходимых для найма жилого помещения: скачать бесплатно и узнать особенности заполнения

Наем жилья – возможность решить жилищный вопрос для лиц, не имеющих собственной жилой недвижимости. Такие отношения регулируются разными видами договоров:…

×
Вступай в сообщество «Data Realty»
ВКонтакте:
Facebook:
Twitter:
Я уже подписан на «Data Realty»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности