Журнал о недвижимости «Data Realty»
вторник, 19 марта 2024

Ипотека

Ипотека Ипотека на комнату в коммунальной квартире

При переезде в другой город часто возникает проблема: необходимо найти удобное жилье по выгодной цене. Ипотека на комнату в коммунальной…

Ипотека Как погасить ипотеку материнским капиталом

Квартирный вопрос всегда стоит очень остро. Когда же рождаются дети, особенно хочется увеличить квадратные метры, чтобы каждому члену семьи нашелся…

Ипотека Как правильно досрочно погасить ипотеку

Сегодня кредит на жильё – доступный способ улучшить свои жилищные условия. Поэтому, ипотечное кредитование так популярно среди населения России. Как…

Ипотека Дают ли пенсионерам ипотеку

Ипотека дает возможность улучшить жилищные условия, приобрести новую квартиру.  Это требуется не только молодым семьям, но и пенсионерам, которые, к…

Ипотека Как выгодно досрочно погасить ипотеку в Сбербанке

По статистике, каждый шестой житель нашей страны приобретает недвижимость в кредит. Иногда это единственный шанс обзавестись желанным жильем, особенно для…

Ипотека Сколько стоит и как происходит оценка рыночной стоимости квартиры для ипотеки

Во время кризиса и финансовой неустойчивости в стране среднестатистический гражданин Российской Федерации не может позволить себе купить собственное жилье самостоятельно.…

Ипотека Как получить социальную ипотеку

Квартирный вопрос был актуален во все времена. На эту тему еще рассуждал великий классик Михаил Булгаков в своем романе «Мастер…

Ипотека Как взять ипотеку с плохой кредитной историей

На сегодняшний день множество банков предлагают займы на покупку квартиры. Это доступно любому гражданину Российской Федерации. Но как оформить недвижимость,…

Ипотека Можно ли взять ипотеку будучи в декретном отпуске

Рождение ребенка – самое важное событие в жизни каждой женщины. Но что делать если такой ответственный момент совпадает с еще…

Ипотека Ипотека для молодых учителей в 2017 году: особенности оформления и прочие премудрости

К сожалению, уровень заработной платы педагога в настоящее время остается очень низким. Поэтому купить недвижимость единовременным платежом невозможно, накопить достаточную…

Ипотека Квартира в ипотеке – как делить при разводе?

Любви пришел конец, вы разошлись, как в море корабли. Ситуация более чем банальная. Но что делать, если вы вместе не…

Ипотека, Продажа жилья Продажа квартиры в ипотеку: риски продавца

Продажа и покупка квартиры – это всегда сложный и длительный процесс, который таит в себе множество подводных камней и сложностей.…

Ипотека Всё о том, как получить социальную ипотеку в 2017 году

Многие россияне, в том числе молодожёны или работники организаций, находящихся на бюджетном финансировании, задумываются о покупке собственного жилья. Но из-за…

Ипотека Обязательная или нет страховка при ипотеке

Ипотечное кредитование является одним из важнейших направлений банковской деятельности. Сейчас идет активное строительство новых домов, призванных стать жильем для миллионов…

Ипотека Снятие обременения по ипотеке

Не каждый может себе позволить приобрести квартиру, не прибегая к ипотеке. Взять у банка кредит на покупку жилья – привлекательная…

×
Вступай в сообщество «Data Realty»
ВКонтакте:
Facebook:
Twitter:
Я уже подписан на «Data Realty»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности