Журнал о недвижимости «Data Realty»
вторник, 19 марта 2024

Продажа жилья

Продажа жилья Что такое восстановительная стоимость недвижимости

С оценкой недвижимости приходится сталкиваться не только работникам бухгалтерии крупных предприятий, которым надо учитывать на балансе то или иное сооружение.…

Продажа жилья Кто такие черные риэлторы

Понятие «черный риэлтор» активно вошло в нашу разговорную речь в 90-х годах, когда на смену государственной форме собственности пришла частная.…

Ипотека, Продажа жилья Продажа квартиры в ипотеку: риски продавца

Продажа и покупка квартиры – это всегда сложный и длительный процесс, который таит в себе множество подводных камней и сложностей.…

Продажа жилья Как стать риэлтором по недвижимости?

Получить прибыльную профессию, стать независимым и перестать считать сбережения мечтает практически каждый из нас. Многим кажется, что предприимчивые продавцы домов…

Продажа жилья Пошаговая инструкция, как продать долю в квартире

Реализация своей части недвижимости может стать неплохим способом получения средств, которые захочется вложить во что-то более выгодное. Зачастую владельцы общей…

Продажа жилья Налог с продажи недвижимости с 2017 года

Реализация жилья или любой другой недвижимости может стать выходом из сложной финансовой ситуации или просто необходимостью. Нельзя точно назвать причины,…

Продажа жилья Распоряжение недвижимым имуществом в долевой собственности

При долевой собственности помещение принадлежит в определённых частях нескольким лицам. Какие особенности в пользовании, владении и распоряжении помещением это подразумевает?…

Продажа жилья Продажа доли квартиры в долевой собственности

Предисловие В настоящий момент очень многие люди сталкиваются с тем, что им необходимо продать свою долю в квартире. Причин на…

×
Вступай в сообщество «Data Realty»
ВКонтакте:
Facebook:
Twitter:
Я уже подписан на «Data Realty»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности